Дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина может обрушиться: замок в Грязи может сравняться с землей

1 526

Дом-замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина разрушается. В последнее время роскошное загородное имение российской звездной парочки оказывается под угрозой обрушения. Пугачева и Галкин регулярно вынуждены вызывать специалистов, чтобы те делали ремонт крыши и фундамента.

Об этом сообщили ряд российских СМИ. Сообщается, что при строительстве роскошного замка в поселке Грязь не были учтены некоторые важные факторы, из-за чего сейчас дом оказался под угрозой обрушения. Дело в том, что замок имеет отличительную структуру постройки и ряд особенностей, выполненных специально под заказ хозяев. Из-за этого пострадали надежность и безопасность.

По некоторым данным, постройка персонального замка обошлась звездному семейству в астрономическую сумму – десять миллионов долларов. Ежемесячное содержание обходится Пугачевой и Галкину в восемь тысяч. А постоянные ремонты в доме также сулят дополнительные расходы.

Тем не менее, все это, наверное, стоит роскоши. На площади в один гектар, на которой расположен замок, имеются бассейны, подземные гаражи, собственный театр со сценой и шесть этажей роскошного здания.

В то же время, сами владельцы замка, очевидно, не слишком беспокоятся по поводу таких больших затрат. Накануне Алла Борисовна вместе со своей семьей подготовила замок к новогодним праздникам. В Сети оказались фотографии с места событий.

Пугачева укра замок гирляндами и елочками. Все это смотрится на замке роскошно и отлично гармонирует со снежными сугробами, которые окутали дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ