Ольга Бузова назло критикам опубликовала несколько семейных фотографий с родственниками

610

Ольга Бузова в последнее время сталкивается с серьезной критикой. Ольгу обвиняют во всех «смертных грехах». А недавно в СМИ появилась информация, согласно которой якобы от телеведущей отвернулись ее родственники и близкие. Ранее Бузова и сама на это намекала, заявив, что от нее отвернулись многие близкие люди.

На ведущую «Дома 2» в последние недели обрушилась жесткая критика. Последней каплей стала опубликованная хакерами переписка и компрометирующие фото и видео, которые рассказали поклонникам много нового об Ольге.

Несмотря на всеобщую критику, Бузова продолжает «гнуть свою линию», с головой окунувшись в работу.

За последние пару дней Ольга опубликовала несколько фотографий со всеми своими ближайшими родственниками: мамой, папой, бабушкой и сестрой. Бузова навестила родных в Санкт-Петербурге. Примечательно, что ведущая не забыла никого из ближайших родственников.

Семейные снимки Ольги произвели эффект – критики практически ни в чем не упрекали телеведущую и оставляли только положительные комментарии под ее семейными фотографиями. Правда, нашлись и такие подписчики, которые все равно остались чем-то недовольны. В частности, Ольгу упрекнули в корыстности, мол, ведущая специально выложила несколько семейных снимков, дабы ответить на критику.

Напомним, что Ольга Бузова первой встретила в Санкт-Петербурге свою сестру Анну. Девушки хорошо провели время в местном ресторане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ