Анастасия Решетова собирается стать матерью к 25-ти годам

587

В одном из своих интервью Анастасия Решетова призналась, что в серьез намерена стать матерью к 25-годам. Она готова ради этого отказаться от вегетарианской диеты.

Анастасия Решетова прославилась на всю Россию полтора года назад, благодаря своему участию в конкурсе красоты и любовным романом с Тимати. В своём недавнем интервью Анастасия призналась, что очень хочет замуж. Она намерена родить ребенка не позднее её 25-го дня рождения. Она уже готовится стать матерью. Ради этого она отказалась от вегетарианской диеты, стала заниматься спортом. Как оказалось это связанно не только с желанием иметь хорошее здоровье, перед тем как забеременеть, но и с тем, что её начала мучить постоянная усталость и головокружения.

Появившиеся неприятные ощущения говорили о том что, у Анастасии пониженный уровень гемоглобина и недостаточное количество железа в организме. Она обратила внимание на улучшение своего состояния после отказа от диеты. Когда она вернулась к нормальному образу жизни, её самочувствие пришло в норму.

Анастасия признается, что боится иметь проблемы с вынашиванием её будущего ребенка, она знает, вегетарианцы гораздо чаще испытывают проблемы во время беременности и родов. Чтобы избежать этих проблем, она решила готовиться к этому заранее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ