Дженнифер Гарнер вызывает восхищение своего мужа Бена Аффлека, который считает её самой лучшей матерью в мире

616

Во время пресс-коференции Бен Аффлик рассказал о том, что является важным в жизни для него. Также актер отметил свою жену Дженнифер Гарнер, которую считает самой лучшей матерью в мире.

На днях состоялась премьера нового фильма, в котором Бен Аффлек сыграл главную роль. После состоявшейся премьеры, у актера была запланированная пресс-конференция с представителями различных СМИ и поклонниками. В ходе беседы с представителями новостных порталов Бен рассказал, что является важным событием в его жизни. Для него самым важным моментом в жизни является появление детей. Он рассказал о том, как он счастлив в браке, как безумно восхищается своей женой Дженнифер. Он считает её величайшей матерью в мире.

Напоминаем, Что Дженнифер и Бен всё еще остаются законными супругами, несмотря на их заявление о разводе в 2015 году. Их бракоразводный процесс длится уже на протяжении полутора лет. На протяжении всего этого времени появлялись различные слухи об их отельном разводе или полном воссоединении. Однако, они решили, не разводится, и постараться оставить хотя-бы дружеские отношения ради своих детей. Они утверждают, что между ними уже давно всё кончено и их нынешние отношения это обыкновенная дружба между мужчиной и женщиной. При этом они живут вместе в одном доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ