Кристен Стюарт появилась на улице в ссадинах после ночных гуляний

701

Кристен Стюарт вернулась домой в ссадинах, синяках и с разбитой головой. Актриса приехала со своей новой подругой Стеллой Максвел, с которой они часто начали появляться вместе.

Кристен Стюарт не перестает удивлять своих поклонников. У актрисы за год столько всего произошло в жизни, что все только диву даются. Недавно Кристен Стюарт рассказала о своей сексуальной ориентации, поведала об отношениях с Робертом Паттинсоном, планировала свадьбу с певицей Энни Кларк, которая ранее была в отношениях с Карой Делевинь.

На сегодняшний день актриса состоит в новых отношениях. Все чаще ее замечают в окружении модели Victoria’s Secret Стеллы Максвел. Уик-энд девушки провели вместе, сначала посещали бары, а после отправились к Кристен домой. Однако вернулась Кристен Стюарт домой с разбитыми коленками, ушибом на голове и не совсем свежим внешним видом. А причинной этого всего стали ночные гуляния по барам Лос-Анжелеса. Со слов очевидцев стало известно, что звезда «Сумерок» была не слишком адекватной из-за выпитого алкоголя.

Стюарт сообщила о том, что ее не волнует мнение других людей и в отношениях с девушками она себя чувствует гармонично. Недавно актриса подтвердила, что с Алисией Каргайл у нее серьезные отношения, а уже сегодня она проводит время со Стеллой Максвел. Поклонники Стюарт уверены, что ссадины звезды - дело рук модели Victoria"s Secret.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ