Алеся Кафельникова продолжает удивлять поклонников с самокруткой в зубах

659

Алеся Кафельникова не перестает шокировать публику. В сети появились новые провокационные фото, на которых девушка изображена с самокруткой во рту. Поклонники призывают родителей модели как-то повлиять на поведение дочери.

Алеся Кафельникова, дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова, все чаще оказывается в центре скандалов. Молодая модель, пытаясь заинтриговать поклонников, продолжает публиковать провокационные снимки у себя в Инстаграм. Таким образом девушка пытается привлечь к себе внимание.

Не так давно в сети обсуждалась нездоровая худоба модели. Фанаты Алеси писали комментарии с мольбой родителям, чтобы они приглядывали за дочерью. Модель на снимках выглядела очень худой и истощенной. Однако судя по всему, Кафельниковой плевать на мнение близких людей, и она продолжает шокировать окружающих своим поведением.

На новых снимках, которые появились в социальных сетях, девушка изображена с самодельной сигаретой, зачастую, они предназначены для наркотических веществ. На одной из фотографий девушка красовалась с самокруткой в руке, а на другой уже была запечатлена с ней во рту. Известно, что данные фотоснимки опубликовала не сама модель, а ее друзья. Подписчики находятся в шоковом состоянии, и призывают отца повлиять на дочь и отучить ее от вредных привычек.

Напомним, что не так давно, подписчики были удивлены обнаженными фотоснимками, которые девушка выставила в своем Инстаграм. Модель поделилась снимками из фотосессии для заграничного журнала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ