Галустян и Кадыров принялись за совместное творчество

580

Михаил Галустян совместно с Рамзаном Кадыровым работают над номером для КВН. В видеоролике комик пародирует главу Чечни. Над образом юмориста поработал сам Кадыров и остался очень доволен проделанной работой. Украинский волонтер назвал это «танцем для хозяина россиян».

В сети появился видеоролик, где комик Михаил Галустян репетирует номер для КВН вместе с Рамзаном Кадыровым, который является лидером Чечни. Первоисточником видео является журналист Дмитрий Смирнов.

https://www.youtube.com/watch?v=ZtrVYlUSZL0

В видеоролике можно увидеть как Михаил Галустян пародирует Кадырова, демонстрируя ему еще не доработанный до конца номер. Эта сцена готовилась комиком ко дню 55-летия КВН. Рамзан Кадыров является приглашенным гостем КВН. Глава Чечни решил поздравить несменного ведущего с юбилеем КВН.

Эта пародия набрала немало просмотров и стала хитом. Кадыров также принимал активное участие в подготовке номера. Он продемонстрировал комику свои «фирменные» жесты и самостоятельно подобрал костюм для выступления. Рамзан уверенно сообщил, что проделанной работой и конечным результатом он очень доволен.

Новый ролик в сети сразу же прокомментировал украинский волонтер Алекс Нойт. В своем комментарии он написал, что Михаил Галустян танцует для хозяина россиян, чтобы выпросить одобрение на пародию. А название видео, которое опубликовал украинский волонтер, начинается словами «страна рабов».

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ