Дюша Метелкин задержан полицейскими за движение по встречной полосе

714

Дюша Метелкин, полюбившийся зрителям участник Comedy Club, скоро будет вынужден передвигаться исключительно пешком. Выступающий под этим псевдонимом актер Андрей Минин был остановлен сотрудниками правоохранительных органов за серьезное нарушение Правил дорожного движения, наказываемое, в том числе лишением прав до шести месяцев.

Происшествие случилось 14 декабря нынешнего года в центре Москвы. Иномарка под управлением 35-летнего Минина, повернула с проспекта Мира и начала двигаться по Трифоновской улице, являющейся односторонней. Однако, автомобиль Андрея, невзирая на то, что движение по улице могло быть только в одном направлении, ехал по ней в противоположную сторону, то есть навстречу другим транспортным средствам. Опасный маневр автомобиля не остался без внимания полицейских, которые сразу же пресекли нарушение, задержав Минина.

На резидента Comedy Club сотрудники полиции составили протокол и предписали прийти в отделение для дачи объяснений. В ближайшем будущем актера ждет судебный процесс, в результате которого актер может уплатить штраф или на полгода превратиться в пешехода.

Интересно, что сам Минин отрицает свою вину и утверждает, что не выезжал на встречную полосу. Как заявил актер, случившееся вообще не должно было привлечь к себе внимание, так как никакого правонарушения, по мнению Минина, вообще не было.

Отметим, что к Comedy Club Андрей Минин присоединился в 2010 году. При этом он перевоплотился в Дюшу Метелкина – руководителя коллектива United Sexy Boyz. До этого он состоял в команде КВН под названием «МаксимуМ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ