Юлия Высоцкая призналась, что чувствует себя «подбитой птицей»

509

Юлия Высоцкая, как известно, ведет свой собственный видеоблог в Интернете. Накануне она выложила в Сеть новое видео, которое имеет достаточно специфический характер. В нем звезд рассказывает о том, почему так не любит фотографироваться и что нужно сделать для того, чтобы фотографии получились успешными.

Мало кто знал, что Юлия Высоцкая является противником фотосессий со своим участием. Звезда признается, что ей бывает очень тяжело настроиться на такую работу. По той причине, что она имеет достаточно специфический взгляд на этот вид творчества. Высоцкая комментирует его примерно следующими сравнениями:

«Для меня сложно замереть. Считаю фотографию натюрмортом. Поэтому чувствую себя если не фруктом, то подбитой птицей».

Любопытно, но Юлия Высоцкая признается, что до сих пор не привыкла к фотосессиям, несмотря на огромный опыт работы перед камерами. Ведущая и актриса считает, что сцена – это вид творчества, который кардинально отличается от фотографий.

При этом Высоцкая понимает, что не все поверили ей в ее неумении и нежелании фотографироваться:

«Я понимаю, что вы не поверите».

Напомним, что Юлия Высоцкая уже достаточно долго ведет свою кулинарную передачу. А в этом году она снялась в художественном фильме своего мужа Андрея ловского. Для этой роли Высоцкой пришлось пойти на очень смелый шаг – полностью остричь свои волосы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ