Ирина Шейк и Брэдли Купер тайно помолвились, на руке Ирины появилось помолвочное кольцо

496

Ирина Шейк и Брэдли Купер тайно помолвились. Об этом стало известно после появления фотографии, на которой видно, что на руке у Ирины появилось необычное кольцо с изумрудом, очень похожее на помолвочное.

О подробностях отношений звездной пары можно только догадываться, они изо всех сил скрывают какие-либо события связанные с их отношениями. Но кое-что со временем становится понятным. После показа нижнего белья, в котором участвовала Ирина, её поклонниками был замечен её округлившийся живот. Было очевидно, что модель ждет ребёнка, но всячески скрывает это. После, папарацци выследили её за совместным походом в супермаркет с матерью Брэдли Купера. Тогда стало понятно, что придирчивой матери Брэдли, Ирина пришлась по вкусу, и их отношения складываются хорошо.

А на днях в социальных сетях были опубликованы свежие фотографии Ирины и Брэдли. На одной из них отчетливо видно, что на руке Ирины сверкает помолвочное кольцо. Хоть и Ирина спрятала лицо от фотокамер за поднятым воротником, но про кольцо совсем забыла. По неподтвержденной информации, это кольцо является семейной реликвией Брэдли Купера, оно очень старое и в единственном экземпляре. Кольцо инкрустировано большим изумрудом в обрамлении бриллиантов.

Теперь еще больше поклонников звёздной пары склонны думать, что в скором времени влюбленные поженятся, а слухи о беременности Ирины окажутся правдой. Наверное, Брэдли узнал о беременности модели и немедленно сделал ей предложение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ