Дочь Юлии Высоцкой Маша Кончаловская, возможно, встала на ноги: поклонники нашли подтверждения в Инстаграме телеведущей

2 930

Дочь Юлии Высоцкой Мария ловская попала в автомобильную аварию в 2013 году. Семья ехала на автомобиле во Франции, когда случилась трагедия. Наиболее серьезные травмы получила Маша.

С момента аварии под Марселем прошло уже более трех лет. В начале этого года в СМИ появилась информация, будто Маша вышла из состояния комы, а ее организм отключили от аппарата для вентиляции легких. Однако на официальном уровне эта информация не подтвердилась – родители Маши по-прежнему молчат.

Последняя конкретика по состоянию девочки появилась примерно полтора года назад. Тогда сообщалось, что Марию транспортировали из Франции в одну из итальянских клиник, поскольку в Италии ловский имеет свой собственный дом. Тогда же появилась информация, что Мария перешла в состояние поверхностной комы.

Это значит, что девочка может очнуться в любую минуту. Но в то же время она может не проснуться никогда – сообщали тогда медики.

О нынешнем состоянии девочки нет абсолютно никакой информации. Ею располагают только родители и лечащие врачи Маши, но они придерживаются молчания. В Сети, тем временем, продолжают появляться различные слухи о ней. Ранее сообщалось, что девочка не только начала чувствовать внешние раздражители, но и открыла глаза и даже на несколько мгновений поднялась с кровати. Эти новости так и не были подтверждены.

[media=https://www.instagram.com/p/BNEnzhflYMY/?taken-by=vysotskaya_tours&hl=ru]

Недавно Юлия Высоцкая опубликовала в своем микроблоге фотографию, которую многие поклонники расценили как намек. Телеведущая поучаствовала во флешмобе #безумноечаепитие от благотворительного фонда «Подари жизнь», выложив снимок с нуждающимся в помощи ребенком. Подписчики не только проследили связь с лечением Маши, но и отметили, что Юлия, возможно, сделала прямой намек на улучшение в ее состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ