Евгения Феофилактова не позвала Антона Гусева на день рождения сына Даниэля

704

Евгения Феофилактова, экс-участница телепроекта «Дом 2», недавно отпраздновала четвертый день рождения сына. Даниэль стал на год взрослее, и провел свой день в компании своих маленьких друзей и близких людей. Однако рядом с парнишкой поклонники так и не увидели папы – Антона Гусева.

Евгения устроила для Даниэля роскошную вечеринку. Звезда пригла на праздник профессиональных аниматоров, которые, в свою очередь, устроили незабываемое представление с героями любимых комиксов мальчика. В частности, на вечеринке можно было увидеть даже человека-паука – любимого персонажа Дани.

Не обошлось и без праздничного торта со свечами. Кстати, торт тоже был выполнен в стиле любимого комикса мальчика.

Отчетом с детской вечеринки Евгения поделилась в своем Инстаграме. Девушка выложила фото и видео. На ролике отчетливо видно, настолько красивым, теплым и эмоциональным получился праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/BOA5QR_D_YH/?taken-by=zhenechkaguseva]

Поклонники же обратили внимание на другой момент – рядом с Даниэлем в этот день не было его отца – Антона Гусева. Очевидно, Феофилактова не пригла бывшего уже мужа на праздник. Впрочем, ранее Евгения рассказала, что с Антоном они по-прежнему общаются хорошо. Поэтому вполне возможно, что Антон поздравил сынишку отдельно.

[media=https://www.instagram.com/p/BN-bLPUDoMs/?taken-by=antongusev89&hl=ru]

Тем более что в своем Инстаграме Гусев также не забыл поздравить сынишку с праздником. Даниэлю заботливый папа посвятил сразу несколько публикаций в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ