Дмитрий Тарасов заинтриговал подписчиков фотографией с длинноногой красавицей на Мальдивах

535

Дмитрий Тарасов шокировал своих поклонников, опубликовав в Instagram интригующую фотографию с длинноногой красавицей. Удивление подписчиков футболиста сменилось улыбкой, когда стало понятно, что девушка, позирующая рядом с Тарасовым – всего лишь местный аниматор. Дмитрий, напомним, отдыхает вместе с семьей на Мальдивах.

«Как вам?» - спросил Дмитрий у подписчиков, опубликовав фото с загадочной девушкой. «Изюминка» этого снимка в том, что девушка кажется слишком уж высокой рядом с Тарасовым. Но не нужно быть экспертом, чтобы понять – брюнетка встала на ходули. Смотрится, нужно признать, достаточно эффектно.

Интересно, что некоторые поклонники Тарасова всерьез решили, что эта высокая девушка – новая подружка Дмитрия. Подписчики посчитали, что рядом с ней футболист смотрится в любом случае лучше, чем со своей уже бывшей женой Ольгой Бузовой.

Впрочем, если взглянуть на фото под независимой точной зрения, то станет понятно, что никакого умысла и подтекста в этом снимке нет. Дмитрий просто отдыхает на Мальдивах вместе со своими родными.

Интересно, что ранее Тарасов ошарашил поклонников другой публикацией. Футболист почему-то написал под своей фотографией, что отдыхает в Турции. Однако смышленые подписчики быстро поняли, что это обман. Дело в том, что в Турции сейчас совсем не курортная погода, и позагорать там уж точно нельзя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ