Наталья Макей найдена мертвой: белорусская модель и организатор бьюти-событий и конкурсов красоты отравилась угарным газом

634

Наталья Макей, известная белорусская модель, слась на 44-м году жизни. Широко известная в российских модельных кругах Макей отравилась газом в результате несчастного случая. Кончина наступила днем ранее, 15 декабря.

Наталья Макей слась после отравления бытовым газом. Об этом сообщают белорусские и российские источники. Родственники пока не прокомментировали трагедию, однако в достоверности этой информации сомневаться не приходится.

Микроблог модели, которая, как сообщают СМИ, незадолго до смерти пообщалась со своей мамой в телефонном режиме, заполнен трогательными и сочувственными комментариями. Подписчики Наташи сочувствуют родственникам и близким погибшей.

Точный диагноз, причины и обстоятельства смерти Макей нельзя определить до того момента, пока не будет проведена экспертиза. СК Республики Беларусь уже назначил судмедэкспертизу. Ее результаты ожидаются в ближайшее время. Родственники, тем временем, занимаются организацией церемонии прощания и похорон Натальи.

[media=https://www.instagram.com/p/BNZLrLOjHib/?taken-by=nmakei]

Судя по Инстаграму Макей, последние несколько дней она не публиковала фотографий. А незадолго до смерти посетила несколько публичных мероприятий и съездила в польский Краков. Некоторые мероприятия прошли именно в этом городе.

[media=https://www.instagram.com/p/BN6Tg40DkqE/?taken-by=nmakei]

Наталья Макей является известной белорусской моделью и организатором различных мероприятий этого рода занятий. Однако в узких кругах шоу-бизнеса она также была известна в России и других странах Европы. На ее счету организация нескольких конкурсов красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ