Любовник Ким Кардашьян: команда, за которую играет Маркетт Кинг, против его избранницы

614

Ким Кардашьян в поисках новой любви. Любовником звезды оказался американский футболист Маркетт Кинг. Канье Уэст загремел в больницу из-за похождений супруги.

Ким Кардашьян завела любовника. Несмотря на то, что они с супругом уже несколько лет женаты и воспитывают совместных детей, это не помешало Голливудской красотке закрутить роман со спортсменом Маркеттом Кингом. Видимо, брак Кардашьян и Уэста действительно трещит по швам, и звезда решила завести новые отношения с американским футболистом.

От западных изданий стало известно, что новые отношения Ким закрутила еще до того, как ее супруг оказался в больнице. Как выяснилось, здоровье Канье Уэста ухудшилось именно в связи с боязнью потерять супругу, а также из-за постоянных скандалов на этой почве. Возможно, опасения Уэста потерять любимую женщину не беспочвенны. Ведь 28-летний футболист Маркетт Кинг по уши влюблен в 36-летнюю телезвезду Ким. Пока Канье находился на лечении отношения этих двух зашли уже очень далеко. И вполне возможно, что именно спортсмен скоро займёт место рэпера рядом со звездой.

Однако Маркетт и Ким воздерживаются от каких либо комментариев по поводу своих отношений. Но удалось выяснить информацию от источников приближенных к паре. Они поведали о том, что футбольной команде за которую играет Кинг, категорически не понравилась его новая избранница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ