Ирина Безрукова уверена, что при смене имени ей улыбнется удача

467

Ирина Безрукова задумалась о том, чтобы поменять «имя» в социальных сетях.  Хакерам удалось взломать аккаунт звезды в Инстаграм. Ко Ирины работала на протяжении двух недель для восстановления аккаунта. Безрукова не держит зла на злоумышленников.

Не так давно аккаунт звезды в Инстаграм был взломан злоумышленниками. После этого Ирине и ее команде потребовалось немало времени для того, чтобы вернуть ей взломанный аккаунт. После того как Безрукова вновь вернулась в соцсети, она поделилась своими мыслями с подписчиками и поклонниками. Она сообщила, что за те две недели, которые она провела без Инстаграма, поняла, что соскучилась по своим подписчикам, по их комментариям. И также она уверена, что любовь к Инстаграму – вовсе не зависимость, а просто желание делиться моментами из жизни.

Зла на людей которые взломали аккаунт Ирина не держит. Она призналась, что после произошедшего задумывается о том, чтобы сменить свое «имя» в соцсети. Возможно, тогда обновленный аккаунт не будет вызывать столько внимания и подобные ситуации обойдут его стороной.

От рук злоумышленников страдают очень много звезд. Самыми распространенными взломами являются взлом страниц в Инстаграм. Однако бывают и такие непредвиденные ситуации, как в случае с Ольгой Бузовой, когда группе хакеров удалось проникнуть в виртуальное хранилище. Этот скандал поставил жирную точку в разводе Бузовой и Тарасова.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ