Екатерина Климова назвала себя ведьмой

734

Екатерина Климова – известная театральная и киноактриса, обладающая не только талантом, но и отличным чувством юмора. На днях Екатерина разместила в Инстаграм свою фотографию, где она показана с взмаченными волосами и без макияжа, подписав ее «Ведьма до грима».

Однако, поклонники звезды не согласились с ироничной оценкой Климовой своей внешности. Они осыпали Екатерину кучей комплиментов. По мнению фанатов актрисы, она даже при полном отсутствии макияжа, выглядит великолепно. «Все равно красивая)», «У вас очень красивые глаза», «Красавица!!!» – не уставали восторгаться комментаторы в микроблоге Климовой.

Надо отметить, что в юности Климову не сильно устраивал свой внешний вид. Особенно Екатерину волновали параметры груди. Актриса хотела иметь более пышный бюст, вследствие чего в огромных количествах поглощала грецкие орехи, так как где-то услышала, что они способствуют росту груди. Постепенно Климова осознала, что является не гадким утенком, а прекрасным лебедем.

Повзрослев, Екатерина поняла, что стройность – это чудесно, а избыток орехов и пирогов со сметаной может привести вовсе не к увеличению груди. С тех пор Климова терпеть не может грецкие орешки.

На недавно прошедшей церемонии вручения премии PROfashion Awards Екатерина была признана «Кино Fashion Дива» 2016 года. Ранее 38-летняя Климова, являющаяся матерью четверых детей, возглавила список наиболее привлекательных героинь российских сериалов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ