Ольга Картункова продолжает худеть и меняться к лучшему: звезда уехала в Германию

651

Шокирующему преображению Ольги Картунковой поражаются по всей России и не только. Звезда КВН путем усердной работы смогла побороть лишний вес. А сейчас она продолжает процесс своего кардинального преображения.

Ольга Картункова ведет свой блог не очень активно. Да и вовсе артистка – человек довольно скромный вне сцены. Но, тем не менее, очень настойчивый, сильный духом и характером. Как известно, Картункова сбро, в общем, около 60 килограмм. Ее преображение кажется просто невероятным. Однако на достигнутом юмористка останавливаться не собирается.

Ольга не просто следит за своей фигурой, но еще и постоянно экспериментирует со своей внешностью. Артистка регулярно посещает косметолога, часто меняется свои сценические и обыденные наряды, а также старается вести разносторонний образ жизни, что тоже положительно влияет на ее самочувствие.

Звезда не скрывает, что ее кардинальное преображение далось ей большой ценой. Артистке пришлось отказаться от многих продуктов, а также регулярно заниматься физическими упражнениями. Ранее Ольга рассказала, что когда она на гастролях и заниматься нет возможности, она ищет любые возможности – бегает на свежем воздухе, занимается в номере отеля.

Недавно Ольга отправилась выступать в Германию. Картункова рассказала, что местная публика – очень теплая, как будто бы ей приходится выступать перед своими родственниками. По ее словам, поражает также то, что в Германии очень чисто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ