Наталья Макей: прощание с белорусской моделью состоится 17 декабря в Доме скорби в Минске

578

Модели Натальи Макей не стало в разгаре жизни и карьеры - когда ей было всего сорок три года. Вчера, шестнадцатого декабря, ряд белорусских и российских СМИ сообщили, что звезда потеряла сознание и больше не приходила в себя, после того как надышалась угарным газом. Правоохранители подтвердили: тело Макей было обнаружено в ее квартире в Минске, а следов насильственной смерти обнаружено не было.

Скорее всего, Наталья действительно отравилась газом. Причина утечки пока не установлена, но следователи склоняются к тому, что это был результат несчастного случая. Однако по факту случившегося сейчас ведется проверка. Следователи назначили судмедэкспертизу.

Кроме того, уже стало известно, когда и где состоятся церемония прощания и похороны Наташи. Прощаться со знаменитой манекенщицей состоится сегодня, 17 декабря. Место проведения траурной церемонии – Дом скорби в белорусской столице.

Незадолго до трагедии Наталья Макей побывала в Кракове. Фотографиями из Польши она поделилась на своей личной странице в Инстаграме. По снимкам видно, что Наталья даже подумать не могла, что вскоре ее будет поджидать трагедия.

Также СМИ сообщили, что за несколько часов до своей смерти Наталья поговорила со своей мамой. На тот момент она не выражала никакой тревоги.

Наталья Макей являлась известной белорусской моделью и организатором тематических событий. Кроме того, занималась активной деятельностью и в России. Постоянного места жительства фактически не имела – много гастролировала. В основном, жила в Москве и Минске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ