Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в том, что она запрещает ему видеться с сыном

574

Антон Гусев, бывший участник телестройки «Дом 2», пожаловался на свою экс-супругу Евгению Феофилактову. Причиной конфликта, как утверждают «Дни.Ру», стало нежелание Евгении устраивать для Гусева свидания с сыном.

Конфликт накалился на днях, когда четырехлетний Даниэль отпраздновал свой день рождения. В Инстаграме Евгении Феофилактовой тогда даже появилась видеозапись с вечеринки, которую она устроила для сына. Звездная мама опубликовала видеоролик, на котором отчетливо видно, что семья весело отмечает праздник.

В тот радостный день в доме Феофилактовой собрались друзья и близкие Евгения и ее сына. Мама даже заказала для Даниэля услуги аниматора, который преподнес имениннику торт, оформленный в стиле «Человека-паука». А сам аниматор был одет в костюм этого супергероя.

При всем этом поклонники заметили, что на вечеринке не было отца Дани. Как рассказал Антон Гусев, его на праздник попросту не пустили. По его словам, Евгения на звонки не отвечала, а когда он попытался войти в квартиру Феофилактовой, чтобы поздравить сына, няня заперла дверь. Антон обвиняет Евгению в том, что она запрещает ему видеться с сыном. Как сообщают некоторые СМИ, Гусев намерен подавать на бывшую супругу в суд.

Правда, сама Евгения не считает себя виноватой в чем-либо. Девушка рассказала, что в свое время действительно не разрешила Гусеву встретиться с сыном, но только потому, что в тот день у мальчика была высокая температура.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ