Игорь Сивов стал возлюбленным певицы Нюши: артистка подтвердила свои новые отношения

809

Игорь Сивов оказался таинственным возлюбленным певицы Нюши, о котором уже так долго говорят поклонники артистки. Накануне СМИ рассекретили имя возлюбленного звезды – в Сети появились фотографии, сделанные на их свидании.

Как сообщает «Лайф», Нюша выбрала Сивова потому, что он оказался не таким, как все остальные. Что конкретно певица нашла в этом мужчине, не сообщается, но, похоже, отношения у них уже находятся на серьезном этапе.

О том, что у Нюши кто-то есть, стало известно еще в начале прошлого месяца, когда певица сама давала интригующие намеки на новые отношения. Но до текущего времени никто даже не подозревал, что этим «кем-то» оказался именно Сивов.

В недавнем разговоре с журналистами Нюша призналась, что действительно влюблена и у нее имеется ухажер. Но имени его называть не стала. При этом артистка заинтриговала поклонников, заявив, что в будущем, возможно, раскроет детали своих новых отношений.

Игорь Сивов является крупным чиновником. Он, несомненно, старше 26-летней Нюши, которую большинство ее поклонников почему-то до сих пор считают юной и трепетной. Возможно, виной этому сценический образ артистки.

Сивов работает в области студенческого спорта – является помощником главы государства на международном уровне в этой отрасли. Примечательно, что Игорь ранее являлся членом команды КВН, но в своей карьере, как видно, пошел по пути чиновничества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ