Александра Бортич поделилась о планах на будущее

848

Александра Бортич похвасталась фотографиями в Инстаграм с новым «женихом». На фото девушка вместе с Ильей Малининым с кольцами на безымянных пальцах. Девушка сообщила, что видит себя матерью пятерых детей.

Александра Бортич может похвастаться новым достижение в своей жизни. Публикуя совместные фото в Инстанрам со своим коллегой, Бортич порадовала своих подписчиков, что якобы она вышла замуж за Илью Малинина. Пара снималась вместе в сериале «Полицейский с Рублевки» и в фильме «Про любовь».

На фотографиях девушка и ее жених изображены в нарядах белого цвета. Александра красуется с кольцом на безымянном пальце. А фотографию девушка подписала на иностранном языке, что в переводе означает «молодожены». Поклонники уверены в том, что Бортич действительно стала новоиспеченной женой, и просто порадовала своих подписчиков данным фото. Под фотоснимком сразу же появилось много поздравлений с комментариями, в которых фанаты поздравляли девушку с днем свадьбы. Кроме фотоснимков со съемок, Александара очень часто выставляет фотографии со своим любимцем – бульдогом Джаггером. Несмотря на свою занятость, девушка находит время, чтобы самостоятельно выгулять своего «друга».

У Александры Бортич в планах иметь много детей. А пока, что всю свою любовь Бортич отдает своему питомцу. Со слов актрисы стало известно, что в ее мечтах она  - мать пятерых детей, и ей удачно удается совмещать работу и заботу о доме и собаке. Она уверена, что настоящая любовь длится всю жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ