Худоба Анджелины Джоли стала перерастать в дистрофию

1 531

Анджелина Джоли впервые была замечена папарацци, после того как она развелась с Брэдом Питтом. Судя по всему, моральное и физическое состояние знаменитой актрисы оставляет желать лучшего.

После громкого развода двух голливудских знаменитостей, общественность была шокирована чередой громких скандалов, связанных с разделом имущества и опекой над детьми. Все это время, пока скандалы возникали и исчезали, Анджелина старалась не показываться публично и скрывалась от всех журналистов и СМИ. Но, недавно папарацци удалось выследить знаменитую актрису и сделать несколько её фотографий. После этого снимки появились в социальных сетях, где и было начато бурное обсуждение пользователями.

На фотографиях видно, что бракоразводный процесс не пошел на пользу Джоли. Её внешний вид говорит нам о её очень плачевном состоянии здоровья. Наверное, постоянные скандалы и выяснения отношений изрядно потрепали ей нервы. Теперь от былой красоты и привлекательности не осталось практически ничего. Она больше не похожа на ту красотку, которую мы привыкли видеть на экранах кинотеатров. Сначала она просто начала худеть, а сейчас её худобу можно считать дистрофией. На данный момент её вес снизился до 35 килограммов, при росте в 169 сантиметров. Такое соотношение веса к росту абсолютно недопустимо, испытываемое нервное перенапряжение может очень по обернуться для её здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ