Памела Андерсон серьезно задумалась над получением российского гражданства

528

На одной из своих пресс-конференций Памела Андерсон озвучила свои мысли о России. Она рассказала, что очень любит возвращаться в эту страну. Она чувствует родство с российской культурой. Оказалось, у неё кроме американского гражданства есть и канадское, теперь она ищет способы получения российского гражданства.

Памела Андерсон далеко не первый иностранный гражданин, желающий стать гражданином нашей страны. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что получить гражданство желает актриса Орнелла Мути. В ноябре Владимир Путин разрешил предоставить российский паспорт американскому актеру Стивену Сигалу, который имеет российские корни из сибирского региона. Также французский актер Жерар Депардье, стал гражданином нашей страны в январе 2013 года.

Что касается Памелы Андерсон, то она на одной из своих пресс-конференций заявила, что испытывает чувство общности с российской культурой. Оказывается, у неё есть русские корни от матери, которая имела далеких родственников в России. На данный момент у неё имеются канадские и американские гражданства. Памела Андерсон Всерьез задумалась над получением российского гражданства. Ей очень нравится приезжать в Россию, и её желание получить гражданство нашей страны, усиливается от каждой такой поездки всё сильнее и сильнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ