Туфли Сергея Лазарева стали объектом бурных споров: мужские или женские?

1 343

Сергей Лазарев по праву считается одним из самых желанных мужчин России. Участник Евровидения и популярный поп-исполнитель был и остается кумиром миллионов поклонников. Но если к песням Лазарева претензий практически нет, то е его стилю регулярно возникают вопросы. Накануне артист показал поклонникам свою обувь, которую те признали женской.

В своем Instagram Лазарев опубликовал рекламу черных туфель. Артист рассказал: получил эксклюзивную пару обуви от своего друга-дизайнера. Туфли, судя по фотографии, действительно дорогие, дизайнерские и эксклюзивные, ведь другой такой пары обуви просто не найти. Однако поклонников Сергея насторожил стиль этой обуви.

В комментариях к этой фотографии подписчики начали писать, будто бы туфли являются женскими. Похоже, поклонников смутил аксессуар спереди туфель. Действительно ли обувь женская, понять сложно, но вряд ли Лазарев стал бы рекламировать женскую обувь.

[media=https://www.instagram.com/p/BOFZicYDByu/?taken-by=lazarevsergey]

Новость о «женских» туфлях Сергея Лазарева быстро разлетелась по отечественному интернет-пространству. Правда, не все считают, что туфли действительно женские. В современной моде достаточно сложно провести черту, которая бы разделяла все вещи на женские и мужские. Скорее, эти конкретные туфли можно назвать «унисекс», и, несомненно, они отлично подошли бы для сценического выступления артиста. Одна из подписчиц Сергея по этому поводу считает:

«Ну что за люди!!!! Везде уже написано про эти туфли. следите за собой! За своей обувью и пр. Не надо писать того, что не знаете!!!! Сергей самый лучший актёр и певец!!! И песни самые самые!!!! Спасибо ему за это!!!!!»

Как бы там ни было, Сергей действительно остается одним из самых популярных артистов России. И вряд ли пара туфель заслуживает на такие бурные дискуссии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ