Селена Гомес в скором времени вернется на сцену после излечения от болезни

561

Молодая певица Селена Гомес в скором времени возобновит свою творческую деятельность. Она удачно излечилась от болезни и теперь, когда здоровье пришло в норму, она вернется на сцену.

Почти полгода Селена Гомес не появлялась на публике и не давала концертов. Новых песен Селена не выпускала с прошлого года. Но несколько дней назад в своем «Instagram» намекнула подписчикам, что в скором времени собирается вернуться в студию для записи нового альбома. А новый записанный альбом для такой певицы означает, что после его релиза она поедет в турне. И тогда она вновь появится на сценах многих городов и стран.

Успехи у Селены стали появляться не только в творческой деятельности. Она почти обрела семейное счастье, после того как, ушедший от неё возлюбленный - Джастин Бибер, вернулся к ней обратно. Теперь, после воссоединения былой пары, они собираются пожениться, организовав это втайне от родителей Джастина. Многие знают, что мама певца не одобряет его выбор, и её присутствие на свадьбе может испортить всем праздник.

Когда намечен выход нового альбома Селены Гомес, пока не известно, но в том, что этот релиз состоится в скором времени, а после него последует долгая череда выступлений в разных городах, сомневаться не приходится. Поклонники Селены обрадовались её выздоровлению и возвращению в творческую деятельность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ