Кирилл Плетнев порадовал поклонников трогательными семейными снимками

713

Кирилл Плетнев недавно решился на смелый шаг – впервые показал своим подписчикам лицо младшего сына Сандро. Поводом для такого шага стал день рождения мальчика. До недавнего времени Кирилл и его супруга Нино Нинидзе тщательно скрывали не только лицо малыша на фотографиях, но и любую персональную информацию о ребенке.

Похоже, после дня рождения Саши Кирилл немного раскрепостился в плане фотографий сыночка. После той самой «исторической» публикации с сыном актер выложил в микроблог еще несколько семейных снимков, чем привел в восторг своих подписчиков.

Плетнев опубликовал два трогательные снимка. На одном из них изображены ладони членов своей семьи. Этой скромной фотографией Кирилл растрогал поклонников – те усыпали его Инстаграм положительными откликами.

А на последней опубликованной им фотографии актер и вовсе показал всех своих сыновей. Кирилл рассказал, что мальчики в это время смотрели трейлер мультфильма «Дед Мороз. Битва Магов», который выходит в этом году. Снимок получился, опять-таки, очень милым и трогательным. Поклонники пришли в восторг от такой «семейной политики» Кирилла Плетнева.

[media=https://www.instagram.com/p/BOKKI72Bruo/?taken-by=kirpletnev&hl=ru]

Несмотря на то, что подписчиков в Инстаграме актера не так уж много, снимки стали довольно популярными в Интернете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ