Дарья Жукова поделилась методами воспитания наследников

670

Даша Жукова, жена Романа Абрамовича, придерживается собственных методов воспитания по отношению к детям. Об этом стало известно от некоторых интернет-русурсов. У пары есть двое совместных детей, Аарон и Лея, которым шесть и три года. Родители считают, что самое главное в воспитании детей – ощущение счастья у детей.

Об отношениях Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой стало известно еще в 2005 году. Впервые они встретились в Барселоне на вечеринке. Всего через три года после знакомства олигарх и Жукова расписались и сыграли свадьбу. Несмотря на известность Романа, люди узнали о том, что они расписаны аж через сем лет. На сегодняшний день пара воспитывает совместных детей 6-летнего Аарона и 3-летнюю Лею.

У Даши существуют свои методы в воспитании детей. Первое правило – соблюдение графика. Жукова уверяет, что когда со школы пришло письмо и там было сказано, что дети в 19.00  должны быть в постели, она решила, что это полнейший бред. Но несмотря на свои внутренние чувства, она решила попробовать исполнять это правило и дети действительно начали высыпаться.

Впервые дочь Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой засняли в годовалом возрасте, после чего фотоснимки опубликовали в интернете. В этот момент Дарья  отдыхала вместе с малышкой на курорте Портофино. Пара не скрывает своих детей от фотокамер и на некоторых мероприятиях родители появляются с наследниками. Родители уверены в том, что в XXI веке нет смысла пытаться скрыть своих детей от папарацци.

Роман и Дарья абсолютно не перегружают своих детей и дают им возможность насладиться детством. Они посещают вместе с родителями музеи, выставки, занимаются в кружках, но самое главное для Абрамовича и Жуковой – видеть своих детей счастливыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ