Май Абрикосов не собирается жалеть Ольгу Бузову

1 061

Май Абрикосов прокомментировал развод Бузовой и Тарасова. Бывшему  участнику телепроекта «Дом-2» абсолютно не жаль Олю.

Экс-участник телепроекта «Дом-2», Май Абрикосов, не так давно вновь появился в поле зрения. Абрикосов высказал свое мнение по поводу развода Ольги Бузовой.

За последнее время Ольга Бузова все время оказывается в центре скандалов. Первая новость с участием Ольги - развод с супругом Дмитрием Тарасовым, после этого неизвестные взломали архив телезвезды и опубликовали ее интимную переписку в интернете. Также после выхода в свет песни Бузовой на нее посыпалась критика.

Май Абрикосов выразил свое сочувствие бывшей коллеге по проекту. Он уверен, что любому человеку, оказавшемуся в ситуации как у Оли, было бы очень неприятно, если бы какие-то личные данные были опубликованы на всеобщее обозрение. Как сообщил Абрикосов малоизвестному интернет изданию, для него развод Бузовой и Тарасова стал шоком. Он был уверен, что их отношения являются идеальными не только для фотокамер. И уж тем более, он не мог подумать, что отношения идеальной пары потерпят крах так внезапно.

Несмотря на сочувствие бывшего участника «Дом-2», он так же сказал, что ему не жаль Олю, потому, что он уверен в ее сильном характере, который позволит ей все это пережить, а после с новыми ми пойти дальше. Абрикосов уважает Бузову как личность и телеведущую, так как только ей удалось добиться таких высоких результатов среди бывших участников реалити-шоу.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ