Мадонна предложила руку и сердце бывшему супругу Шону Пенну

599

Мадонна начала появляться в компании бывшего супруга Шона Пенна. Пара утверждает, что они до сих пор испытывают теплые чувства друг к другу. Мадонна предложила Шону соединить себя узами брака взамен на благотворительность.

Мадонну начали замечать в компании своего бывшего супруга Шона Пенна. Отношения пары закончились еще 27 лет назад, и вот Мадонна решила вернуться и возобновить отношения с Шоном. Видимо, действительно старая любовь не ржавеет.

В то время, когда они были в отношениях, их можно было с уверенностью назвать самой обворожительной парой. Однако их брак потерпел крах. Причиной такого исхода стали постоянные семейные ссоры. Их семья просуществовала всего четыре года, с 1985 по 1989 года. Последней каплей в семейных отношениях стало страшное событие – Пенн избил Мадонну бейсбольной битой.

На сегодняшний день обиды все-таки забыты. Не так давно состоялось мероприятие, на котором Мадонна предложила Шону пожертвовать для нуждающихся в еде людей африканской страны 150 тысяч долларов. Взамен же она предложила соединить себя узами брака. Актер принял предложение Мадонны и поднялся на сцену под соответствующую музыку для молодоженов.

Пара часто появляется вместе в публичных местах. Шон Пенн находит время для того, чтобы посетить каждый концерт бывшей жены. По данным иностранных СМИ стало известно, что оба бывших супруга не утратили теплых чувств друг к другу.На протяжении всех этих лет они продолжали поддерживать приятельские отношения. От надежных источников Мадонны стало известно, что пара вновь планирует жить вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ