Сергей Безруков: знаменитый актер наслаждается своей ролью отца

491

Знаменитый актёр Сергей Безруков сегодня наслаждается ролью отца. Ему, действительно, только в радость ночи без сна, полные хлопот.

Все дело в том, что у его дочки - Мaшеньки не так давно начали прорезаться зубы, девочке исполнилось пять меcяцев. Ребёнок доставляет определенные хлопоты своим матери и отцу, но Сергей от этих хлопот только испытывает радость. Он признаётся, что невероятно счастлив видеть рост своей малышки. Отцом артист стал минувшим летом, родила ему ребёнка жена Aнна Матисон. Сегодня знаменитость растворился в своей семье: он очень любит Анну и маленькую Машу. Об этом сообщается на его личной странице в социальной сети «Instagram». Сегодня вся семья находится в Германии - там у Сергея гастроли. Дочка и жена составили актеру отличную компанию. Конечно же, артист устаёт от напряжённого рабочего графика, а дома приходится относится с пониманием к капризам Маши. Усталость актер назвал своей лучшей наградой. Из-за Маши он чувствует себя самым счастливым человеком.

Сергей стал иногда публиковать фотографии своей дочери в социальной сети. Каждый раз новая фотография вызывает бурю обсуждений среди поклонников таланта артиста. Сергей и Анна поженились в марте текущего года, в тайне ото всех звездная пара провела свадебную церемонию. О том, что пара ждет ребенка, стало известно в начaле июня текущего года. Супруги до этого момента вели закрытый образ жизни, но вскоре сделали официальное заявление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ