Наталья Орейро показала свою оголенную фигуру прямо в поезде, изобразив в новом клипе горячую проводницу

1 095

Наталья Орейро недавно опубликовала новый музыкальный клип, ставший неожиданностью для её поклонников. В нем певица предстала в необычном образе горячей проводницы, продемонстрировав все прелести своей фигуры на видео.

Наталья Орейро, ставшая знаменитостью после роли в сериале «Дикий Ангел», в течении двух десятков лет после его выхода, продолжает показывать поклонникам, что ничуть не изменилась внешне за всё это время. Очередным доказательством этому стал недавно опубликованный музыкальный клип, в котором она предстала в неожиданном для поклонников образе. Основную часть клипа составляет демонстрация её прекрасной фигуры, в вагоне одного из поездов.

[media=https://www.instagram.com/p/BOGEvYvBRMz/?taken-by=natalia_oreiro_russia]

Если сравнить все её предыдущие видеоклипы, то этот, пожалуй, стал самым откровенным из всех за её творческую карьеру. Она, совсем не стесняясь, демонстрирует прелести своего женского тела, подчеркивая их облегающим боди, которое едва скрывает её оголенное тело. В съемках этого клипа Наталья не была одна, вместе с ней также снялись профессиональные танцоры, отлично вписавшиеся в концепцию музыкального клипа.

Что касается её русских поклонников, то ими данная работа была оценена по достоинству. Большинство пользователей социальных сетей, комментировавших опубликованный клип, сошлось на мнении, что он получился очень ярким и красивым. Многие отметили её прекрасную фигуру, ведь в свои 39 лет она может составить конкуренцию многим женщинам, которые моложе её.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ