Наталья Водянова считает, что женщина имеет право кормить грудью своего ребенка там, где посчитает нужным

477

Очередной спор разгорелся после публикации фотографии, на которой Наталья Водянова кормит грудью своего ребенка. Она считает, что женщина имеет право кормить грудью своего ребенка там, где посчитает нужным. Многие пользователи социальных сетей посчитали это мнение не совсем правильным.

[media=https://www.instagram.com/p/BOHjWyMjhNV/?taken-by=natasupernova]

Наталья Водянова является сторонницей проекта, пропагандирующего кормление младенцев грудью. Модель решила поддержать этот проект, опубликовав фотографию на которой она кормит грудью своего ребенка. Хоть Наталья и была на фотографии практически голой, но при этом она выглядела вполне прилично, без какого либо намека на эротичность. Под фотографией модель оставила комментарий, в котором объяснила свою гражданскую позицию по поводу кормления грудью своих детей. Она считает, что женщина должна иметь право кормить ребенка там, где посчитает нужным. По её мнению, общество должно бороться с ханжеством, которое ограничивает матерей.

Как оказалось, далеко не все пользователи социальных сетей разделяют подобную точку зрения. Многие высказались против такой позиции, посчитав, что кормление грудью очень интимный процесс, который нельзя выставлять на показ. Подписчики сошлись на мнении, что ребенка обязательно нужно кормить именно грудью, но скрывая этот процесс от чужих глаз. Однако, никто не осудил Наталью за публикацию её фотографии, где она кормит грудью своего ребенка. Многие люди, принявшие участие в обсуждении такой публикации, сочли фотографию довольно милой и приятной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ