Полина Гагарина с мужем и сыном отметят новый год в своей новой квартире в кругу семьи

530

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков с сыном Андреем будут встречать новый год вместе в новом доме. Об этом рассказала сама певица, дав интервью одному из популярных глянцевых изданий. Звезда рассказала, что грядущий новый год будет первым за долгие годы, когда она будет встречать его в семейном кругу.

Поклонники уже несколько недель обсуждают возможную беременность певицы Полины Гагариной. Однако сама артистка упорно не хочет комментировать свое положение. Зато звезда Евровидения дала накануне большое интервью, которое появится в декабрьском номере журнала «HELLO!». Номер с интервью Гагариной выходит уже сегодня, 19 декабря.

Пообщался с прессой и супруг Гагариной Дмитрий Исхаков. Парочка, похоже, действительно ждет пополнения в семействе. Однако рассказали супруги о другом.

Оказывается, семья будет встречать новый год в новом доме, в котором ремонт длится уже около двух лет. Свою новую квартиру супруги купили два года назад, и с тех пор в ней продолжается ремонт. Ремонтом, как рассказала Полина Гагарина, занимается ее мама, которая вместе с профессиональными дизайнерами сделала все для того, чтобы квартира стала уютной и соответствовала желаниям владельцев.

Новый год Гагарина и Исхаков вместе с сыном Андреем будут встречать в этой квартире. Певица призналась, что он будет первым новым годом за много лет, когда она будет отмечать его дома, в кругу семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ