Дочь Ларисы Гузеевой по-прежнему общается с бывшим мужем своей матери

1 052

Сегодня известно, что дочь знаменитой телеведущей Ларисы Гузеевой по-прежнему общается с бывшим мужем своей матери. На данный момент девушка находится в гостях В Тбилиси, где непо проводит свободное время.

Любимая дочь телеведущей и Игоря Бухаров (настоящего мужа знаменитости) дружит с отцом своего родного брата по матери - двадцати пятилетнего Георгия. Лариса на днях опубликовала на своей страничке в социальной сети «Инстаграм» совместную фотографию своего бывшего мужа - Кахи Толордава с любимой дочерью телеведущей. Девушку зовут Леля.

[media=https://www.instagram.com/p/BOIQ_XXgC7M/?taken-by=lara_guzya]

Расставание Гузеевой и Толордавы произошло много лет назад. Но, тем не менее, Лариса всё равно поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем. Георгий - это их совместный сын, который хорошо общается с отцом и довольно часто посещает его в Грузии. Как выяснится позже, не только их общий сын хорошо общается с бывшим мужем знаменитости. Оказалось, что и младшая дочка звезды не против лишний раз пообщаться, и съездить в гости к отцу своего брата. Пока у Лёли школьные каникулы, она решила провести отдых в компании с Кахой. Об этом стало известно после того, как сама Лариса опубликовала в своем микроблоге в той же социальной сети семейную фотографию в публичный доступ. На данном теплом семейном снимке был изображен её бывший муж в обнимку с Лёлей. Пользователи социальной сети оставили под снимком немало приятных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ