Виктория Романец впервые опубликовала совместное фото с Антоном Гусевым

646

Виктория Романец впервые опубликовала совместное фото с Антоном Гусевым – сегодня в Сети появилась провокационный снимок. Бывшая участница «Дома 2» выставила компрометирующее фото в своем Инстаграме. Подписала Виктория его очень смело, заявив, что поклонники могут оставить свое мнение при себе.

На снимке Вика позирует с Антоном Гусевым. Как выяснили журналисты портала «Лайф», снимок был сделан в столичном ресторане «Шале Берёзка» - именно там состоялась накануне свадьба другой знаменитости, связанной с «Домом 2» - Александра Липового. В свое время спортсмена называли парнем Романец. Именно с ним Виктория покинула проект. Но вскоре выяснилось, что их совместный эффектный уход был лишь пиар-ходом.

Как видно, Вика и Саша дружат до сих пор. Романец была приглашена на свадьбу, и прибыла на торжество в сопровождении своего нового возлюбленного.

Не так давно Антон Гусев призвал поклонников не верить в различные слухи о нем. Похоже, Антон слукавил – на свадьбе Липового они с Романец вели себя как влюбленная парочка.

Опубликованная совместная фотография предполагаемых любовников является лишним тому доказательством. Примечательно, что снимок стал первым общим фото Вики и Антона, который они выставили на всеобщее обозрение.

На днях Гусев публично раскритиковал Евгению Феофилактову, с которой, кстати, он официально все еще не разведен. Антон обвинил ее в том, что Женя не разрешает ему общаться с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ