Наташа Королева назвала работников Службы безопасности Украины лживыми людишками

501

Наташа Королева обратилась в суд, чтобы приехать в гости к бабушке на Украину. Певице запретили приезжать в Украину, откуда звезда сама родом. Суд назначен на весну 2017 года.

Наташа Королева обратилась в Киевский суд с иском. Уроженка Украины просит разрешить ей въезд на территорию Украины. Решение, которое запрещает пять лет посещать страну принято Службой безопасности Украины. Точную дату заседания суда сообщило интернет издание «Пресса Украины», оно состоится 16 марта следующего года.

Стоит напомнить, что о нежелании видеть певицу на ее родине, стало известно в октябре месяце. Королева была очень опечалена этой новостью, так как в Украине находится могила отца, которую она по приезду на родину обязательно навещала. Наталья очень переживает, что так долго не сможет навестить свою старенькую бабушку. А в случае бабушкиной смерти, не сможет ее даже похоронить, ведь женщине уже 94 года.

В своем Инстаграм певица сообщила о своих переживаниях из-за этой неприятной ситуации. Она написала, что всегда считала Киев не только родным городом, но и считала его своей душой. Киевских жителей Королева описывает как добрых и гостеприимных. Она попро у своих земляков прощение, за то, что не сможет приехать в Украину со своим концертом и поддержать страну и украинцев в этот непростой момент. А работников Службы безопасности Украины Наталья назвала лживыми и трусливыми людишками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ