Глюк’oZa взялась за съемки «народного» клипа

523

Глюк’oZa решила посотрудничать со своими поклонниками. Как сообщает интернет-издание, звезда предложила всем желающим принять участие в съемках нового клипа «Я буду тайною». Для того, чтобы выбрать действительно талантливых и артистичных людей, Наталья Чистякова объявила конкурс, по результатам которого станет ясно, кто сможет посотрудничать со звездой.

Не так давно Глюк’oZa приняла участие в съемках клипа на новую песню, которая называется «Я буду тайною». Так как полная версия клипа еще не появилась ни в интернете, ни на телеэкране, звезда поделилась небольшим отрывком в своем Инстаграме. Подписчики Наташи тут же засыпали ее комментариями, в которых не переставали восхищаться ее творчеством и внешним видом.

Для своих фанатов Чистякова сообщила сразу две радостных новости. Одна из них касалась клипа: девушка сообщила, что премьера нового клипа не за горами. Вторая новость обрадовала фанатов еще больше. Наталья сообщила о своем намерении снять «народную» версию клипа, в которой смогут принять участие все желающие, которые смогут проявить себя в отборочном туре. Желающих поучаствовать, естественно, оказалось большое количество.

Певица выдвинула условия конкурса: каждый желающий сотрудничать, должен снять и выставить в Инстаграм танец в собственном исполнении под песню «Я буду тайною». Победителей ждет не только участие в съемках, но и подарок от Глюк’oZы.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ