Алексей Якубов: знаменитый актер перенес инфаркт, подробности произошедшего

608

Появилась информация о том, что знаменитый актер Алексей Якубов перенес инфаркт. Сегодня звезда сериала «Проклятый рай» находится на лечении. По словам самого артиста, он понял, что с его здоровьем что-то не так, когда находился в аэропорту. В тот момент актер собирался лететь за границу.

Если бы знаменитость вовремя не обратился к врачам, все могло бы окончиться гораздо хуже. Сегодня мужчине пятьдесят шесть лет, он почувствовал ухудшение состояния своего здоровья по дороге в Латвию. Там он должен был принять участие в спектакле «В джазе только девушки». СМИ сообщают, что актер сразу же позвонил жене, которая и посоветовала ему не тянуть и обратиться к врачам. Алексея тут же сняли с рейса и отвезли в больницу. Актер даже смог предупредить своего продюсера о невозможности сыграть свою роль в спектакле, поэтому ему на замену моментально вылетел коллега - Олег Акулич. Именно кардиограмма помогла врачам выявить инфаркт у Алексея. Журналистам актер поведал о том, что сейчас находится в больнице. Врачи пообещали выписать знаменитость через неделю.

Артист часто снимается в разных сериалах, играет в театральных постановках. Большую часть своей деятельности он посвятил «Сатирикону». В спектакле, на который артист не смог попасть, он должен был играть одну из главных ролей. Действие постановки проходит накануне восьмого марта, когда мужчины гадают, что подарить своим женщинам, а в итоге вспоминают все обиды, которые когда-либо получили от своих дам сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ