Дочь Анны Седоковой недовольна поведением своей матери

560

Несколько дней назад дочь Анны седоков осудила свою мать за то, что она слишком добрый и отзывчивый человек, который не может сказать нет тогда, когда это необходимо. Анна с мнением дочери соглась и сделала необходимые выводы.

Дочь Анны Седоковой осудила сою мать за её излишнюю доброту. Она считает, что её мать слишком мягкий и отзывчивый человек, добротой которого пользуются все окружающие. По её мнению, в жизни нужно говорить «нет» тогда, когда это необходимо. А её мать этого не делает практически никогда, всегда помогая всем желающим.

У Анны со своей дочерью очень тёплые и доверительные отношения. Они всегда делятся друг с другом своими мыслями и прислушиваются к друг другу. На высказывания своей 12-летней дочери она, конечно, не обиделась. Анна сделала свои выводы, поразмышляв над мыслями своей дочери. Седокова поняла, что её маленькая дочь оказалась права. Конечно, быть добрым это большой плюс для человека, если его доброту не начинают эксплуатировать. Теперь Анна считает, что в жизни никто никому ничего не должен, и сделав добрый поступок, не стоит ожидать, что твоя доброта когда-нибудь к тебе вернется. Если вам жалко совершить добрый поступок, не делайте этого, вы имеете на это полное право.

Анна рассказала также и про свою мать. Будучи ребенком, она старалась понравиться и угодить своей маме, но в итоге не добилась этим ничего. Она сделал вывод, что её старания не стоили всего потраченного на это времени. Теперь Седокова жалеет, что не расслабилась и не жила в свое удовольствие все эти годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ