Марго Робби поставила точку в спорах о её романе с Брэдом Питтом

603

Марго Робби отельно развеяла слухи о своем романе с Брэдом Питтом. Марго вышла замуж за британского режиссёра Тома Акерли. В том, что Марго и Том стали супругами можно не сомневаться, уверяет The Sun.

Издание The Sun сообщило, что церемония бракосочетания состоялась в родном городе Марго - Квинсленде. Свадьба была тайной и закрытой, на ней могли присутствовать только родные и близкие, никаким журналистам и представителям СМИ попасть туда не удалось. Марго не дала официальных комментариев, не опровергнув, или подтвердив информацию.

Марго и Том познакомились еще 2013 году на съемках фильма «Французская сюита». Через какое-то время это знакомство переросло в романтические отношения, которые им удавалось, довольно долго, скрывать от общественности. Но, потом они стали появляется вместе на светских мероприятиях, не скрывая своих отношений. Некоторые СМИ уже заявляли ранее, что знаменитости поженились в августе этого года, но тогда Марго опровергла эту информацию. После этого опровержения, Марго стали обвинять в том, что именно она стала причиной развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Многие были уверены что у неё был тайный роман с Брэдом.

Теперь понятно, почему Марго никак не прокомментировала эти обвинения в свой адрес. Зачем обсуждать свои личные отношения, когда они уже и так прекрасно сложились. У девушки просто не было времени обсуждать всякие глупости, ведь она в то время уже готовилась к свадьбе с Томом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ