Марго Робби и Том Акерли подтвердили информацию о своей свадьбе

1 598

Ранее сообщалось, что Марго Робби и Том Акерли состоят в романтических отношения. Недавно появилась информация об их тайной свадьбе, которую Марго подтвердила выложив фотографию с кольцом на пальце.

Если информация, которою растиражировали западные СМИ об их женитьбе еще в августе этого года, была опровергнута, то теперь совершенно ясно что, бракосочетание состоялось. Состоявшуюся свадьбу подтвердила сама Робби, выложив в своем микроблоге фотографию, на которой она показывает руку с кольцом на пальце. Хоть она и не прокомментировала свою публикацию, то её поклонникам сразу всё стало понятно. Теперь никаких сомнений быть не может и любимую актрису можно смело поздравлять. Фанаты актрисы бросились осыпать супругов искренними поздравлениями и пожеланиями счастливой брачной жизни. Спустя только один час, поклонниками было оставлено более десяти тысяч поздравительных комментариев.

Ранее, издание The Sun уже писало об их свадьбе, назвав состоявшуюся церемонию довольно скромной и закрытой от посторонних глаз. Еще тогда это издание уверяло своих читателей, что свадьба состоялась и в этом не может быть никаких сомнений.

Напомним, что именно Марго приписывали вину в том, что она развалила семью Брэда Питта и Анджелины Джоли. Многие тогда были уверены в причастности Марго к разводу звездной пары. Однако теперь никто не посмеет больше обвинять её в том, чего она никогда не делала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ