Айза Анохина страдает от проблем со здоровьем из-за сильного похудения на нервной почве

457

Айза Анохина сильно похудела из-за нервного перенапряжения, возникшего в результате открытия ей собственного салона красоты. Происшествие, произошедшее незадолго до открытия салоны красоты, стало настоящим скандалом. Пережив такой сильный нервный стресс, она начала сильно худеть.

После того, как Айза стала матерью во второй раз, она вновь вернулась в свою коммерческую деятельность. Через некоторое время она захотела открыть свой собственный салон красоты. Однако, событие предшествующее его открытию , выбило бизнесвумен из психологического равновесия. Визажист высказалась по поводу наметившегося открытия, назвав этот проект полным провалом. Бывшая коллега Айзы считает, что в её салоне красоты сделан отвратительный ремонт, и созданы очень пие условия для работы. Разгорелся скандал, из-за которого Анохина очень сильно похудела.

Её изменения во внешности были замечены не только ей, но и её подписчиками, которые отметили, что она пришла в форму после родов. Однако, на это она ответила им, что виной таким изменениям в фигуре стал недавний стресс. Она пожаловалась на свою нынешнюю фигуру, добавив, что некомфортно себя чувствует с таким низким весом.

Несмотря на все её неприятности в бизнесе, её можно назвать счастливой матерью, ведь её старший сын стал заботиться о младшем. Сэм раньше ревностно боролся за внимание родителей, не желая делится им со своим младшим братом Элвисом, но теперь эта проблема позади, что очень радует Айзу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ