Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру, что стало причиной развода ?

529

Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру. Дженнифер якобы собирается объявить об этом после новогодних праздников, решив таким образом не портить праздник своему мужу.

В западных СМИ появилась информация о том, что в скором времени в Голливуде станет на одну разведенную пару больше. По их мнению, ими должны будут стать Дженнифер Энистон и Джастин Теру. По заявлениям западных журналистов, супруги не могут справиться с их семейными разногласиями. Один из близких друзей Дженнифер рассказал журналистом, что она категорически недовольна частым отсутствием своего мужа. Актриса хочет построить нормальную счастливую семью, а Джастин очень много работает, и его практически нет рядом. Для него работа стоит на первом месте, и это очень не нравится Дженнифер.

По словам другого близкого друга актрисы, она уже приняла решение развестись и планирует сообщить своему мужу об этом решении после новогодних праздников. Она просто не хочет портить праздничные дни своему мужу, решив пока избавить его от выяснений отношений.

Однако, и Джастину есть чем упрекнуть свою супругу. Он тоже недоволен поведением своей жены. По его мнению, она использовала развод Брэда Питта и Анджелины Джоли в своих корыстных целях. Она стала все чаще и чаще заставляла его посещать огромное количество светских мероприятий, чтобы показать общественности свой идеальный брак, которым не могут похвастаться Брэд и Анджелина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ