Кабаева вышла замуж: появились новые детали свадьбы Александра и Александры

3 048

Кабаева вышла замуж. Только не гимнастка и бывший депутат Госдумы, Алина Кабаева, а ее несколько менее знаменитая однофамилица – Александра Кабаева. Саша является успешной моделью и звездой клуба «Soho Rooms».

Женихом Саши Кабаевой стал известный спортсмен Александр Липовой, который в последние полгода плавно пробивается в шоу-бизнес. Несколько месяцев назад Александр засветился на телепроекте «Дом 2». Липовой появился только в одном эфире телестройки, сыграв роль парня Виктории Романец. Вскоре выяснилось, что никаких отношений с Викой у Саши нет, а их уход за периметр оказался лишь зрительским ходом. Спустя некоторое время Саша Кабаева отельно развеяла слухи о романе Липового и Романец.

Свадьба состоялась в Москве. Кстати, на торжество были приглашены и Виктория Романец с ее нынешним ухажером – Антоном Гусевым. Их совместная фотография с мероприятия появилась в микроблоге Виктории. А в целом, практически каждый второй гость церемонии опубликовал в Интернете фото и видео с торжества.

Для главного дня в своей жизни Липовой не стал ничего придумывать и нарядился в классический свадебный костюм, но целиком черного цвета. А вот его красавица-невеста решила одеть традиционное белое платье, но с глубоким декольте.

[media=https://www.instagram.com/p/BONGaOPDAR9/?taken-by=sashakabaeva_official&hl=ru]

Александр Липовой является достаточно известным спортсменом – многократным чемпионом мира по кикбоксингу. Сейчас он является владельцем собственного спортзала и занимается тренерской деятельностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ