Мария Погребняк очаровала поклонников фотосессией на Мальдивах

668

Мария Погрк вновь порадовала поклонников пикантными снимками. Звезда выложила в Instagram несколько фотографий, на которых она позирует на солнечном пляже на Мальдивских островах.

Не так давно Погрк вернулась со своего отдыха в ОАЭ, а теперь отправилась наслаждаться теплым солнышком, песком и голубыми волнами на Мальдивы. На этот раз Мария отправилась отдыхать вместе со своей семьей – мужем и детьми.

Ранее Мария выложила в Сеть несколько семейных фотографий. Теперь же пришло время эротической фотосессии. Погрк позировала для фотографа в черном обтягивающем купальнике и солнцезащитных очках. Наряд девушки отлично подчеркнул все достоинства ее фигуры. Правда, некоторые поклонники справедливо отметили, что Мария слишком худа. Действительно, судя по фото, складывается двоякое впечатление о фигуре Погрк.

Во всем остальном снимки получились на загляденье. Мария и сама призналась, что любит разные необычные купальники. Данный черный купальный костюм, который, на первый взгляд, подходит больше для фотосессий, чем для купания, смотрится на теле Погрк изумительно.

[media=https://www.instagram.com/p/BOOyuTtgDdu/?taken-by=mariapoga_&hl=ru]

Вторая часть мальдивской фотосессии выполнена в «романтическом» стиле. Мария позировала в роскошном белоснежном платье. Фотография оказалась не менее привлекательной. Впечатляет и пейзаж на заднем плане – океанский пейзаж и коттеджи на пляже создали впечатляющую визуальную картину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ