Ольга Бузова серьезно заболела и легла под капельницу

489

Ольга Бузова таки заболела. Причем очень серьезно. Телезвезда несколько часов назад выложила в свой Instagram фотографию, на которой она позирует, лежа на кровати с капельницей. Звезда сама призналась, что серьезно заболела.

О том, что здоровье Бузовой дало сбой, телеведущая лично рассказала несколькими днями ранее перед концертом в Краснодаре. Тогда Ольга призналась, что чувствует себя неважно, но концерт отменять не намерена. Выступление действительно состоялось, а спустя пару дней Ольга отельно слегла.

Бузова рассказала, что врач поставил ей достаточно жесткий диагноз – острый бронхит. Кроме того, телезвезда узнала – по России ходит опасный вирус, болеют очень многие, а потому надо быть очень осторожными.

Видимо, Ольгу подкосил не только вирус, но и постоянные стрессы, а также очень серьезная загруженность в работе. Бузова признается: болеть ей сейчас нельзя, но врач категорично запретил ей работать и положил под капельницу.

Обращается телеведущая и к своим поклонникам, призывая их отнестись к ситуации серьезно – пить чай с лимоном, высыпаться и тепло одеваться при выходе на улицу.

Поклонники поддержали Ольгу, пожелали ей скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Стоит признать, что последние недели складываются для звезды действительно очень непросто. После расставания с Тарасовым Ольга с головой погрузилась в рабочий процесс, а однажды призналась, что спит всего по пару часов в сутки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ