Кейт Миддлтон и принц Уильям проведут Рождество у родителей Кейт

529

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли решение провести рождественские праздники вдалеке от Букингемского дворца. Они решили отпраздновать рождество вместе со своими детьми и родными Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в текущем году приняли решение отказаться от привычного празднования Рождества в стенах особняка Сандрингема. На этот раз супруги решили отпраздновать вместе со своими детьми и родителями Кейт. Дом, в котором королевская пара планируют провести праздник, оценивается приблизительно в пять миллионов фунтов стерлингов.

Однако, несмотря на такое решение супругов, Королева Елизавета не будет праздновать Рождество в одиночестве. Компанию Елизавете составит её внучка - Зара Филлипс, она возьмет с собой старшую дочь - Мию.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда принц и герцогиня не отмечают Рождество в компании Королевы. Ранее, еще в 2012 году, Кейт была беременна и не могла из-за проблем со здоровьем встретить рождество вместе со всеми членами королевской семьи. На этот раз причиной, по которой супруги решили провести праздники у родителей Кейт, стала её сильная любовь к ним. Она очень сильно скучает по своим родным и близким. А тот дом, в котором супруги проведут праздники, ни чем не хуже королевского дворца, он идеально подходит для отдыха всей семьи. В нем дети не будут скучать, для их развлечения на усадьбе дома есть целое множество животных, которых очень любят малыши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ