Гуф: исполнитель отлично проводит время со своим сыном

402

В социальной сети «Instagram» исполнитель Гуф опубликовал снимки, на которых видно, как он проводит время со своим сыном по имени Сами.

[media=https://www.instagram.com/p/BOIa_d1BOkc/?taken-by=therealguf]

Фотографии певца с сыном набирают огромное количество лайков и просмотров, кроме того, фото собирают немало положительных комментариев от подписчиков Гуфа. На одной из фотографий Гуф находится рядом со своим сыном, он подписал комментарий о том, что Сами - самый дорогой для него гость. На следующей фотографии видно, что Гуф и Сами испекли пирог, оба сидят за столом. По выражению лица Гуфа и его сына заметно, что оба очень рады такой встрече.

[media=https://www.instagram.com/p/BOKA-KFBSyn/?taken-by=therealguf]

Пользователи сети «Instagram« под данным снимком подписали: «Вы клевые!", "Папа с сыном", "Это взгляд любящего отца». Кроме фотографий Гуф опубликовал видеозапись, на которой Сами совершает прыжок в бассейн. Отец сводил своего сына в спортивный комплекс »Империал». Становится ясно, что скандальная история с женой никак не мешает встрече исполнителя с любимым сыном.

https://www.instagram.com/p/BOIVthuhnuZ/?taken-by=therealguf

Напомним, что совсем недавно Гуф еще полгода назад скандалил со своей женой Айзой из-за редких встреч с сыном. Видятся они, действительно, крайне редко. Однако, по данным публикациям можно сделать вывод о том, что встречи отца и сына проходят в очень теплой и дружелюбной обстановке, Гуф точно не дает маленькому Сами скучать с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ