Алеся Кафельникова заявила, что ненавидит Россию из-за людей, которые живут в этой стране

460

Алеся Кафельникова ненавидит Россию из-за людей, который в ней проживают. Об этом восемнадцатилетняя звезда заявила в своем новом видео, которое опубликовала в Сети. Кафельникова прямо заявляет, что ненавидит, когда люди используют других людей, а это, по ее словам, делают в России.

Ролик был опубликован «Лайфом» и взят, судя по всему, из ее Перископа. На видео Кафельникова говорит по-английски, но ее речь действительно достаточно смелая и откровенная. Девушка прямо заявляет, что ненавидит Россию. По ее словам, у нее сформировалось такое отношение к родине потому, что там люди используют людей. В других странах якобы такое тоже есть, но в России это случается регулярно.

Кроме того, Кафельникова заявляет, что работает и создает карьеру в другой стране и хочет, чтобы ее читали гордостью на родине, но в ее родной стране ею не гордятся, а только распространяют слухи. Алеся описывает эту ситуацию в нескольких словах:

«Если ты звезда, то тебя ненавидят и о тебе сплетничают».

Помимо всего прочего, Алеся рассказывает, что ее известные и успешные родители ничем ей не помогли. Она живет в Лондоне, но ездит на метро и тратит всего по десять фунтов в день, ведь папа денег ей не дает.

https://www.youtube.com/watch?v=3jdubjXQwSQ

Видео наделало много шуму в Сети. Что примечательно и очень показательно, на Кафельникову вновь обрушилась жесткая критика. Впрочем, после таких ее слов иной реакции и ожидать не следовало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ